Девочки поделитесь пожалуйста вашими балконами , у меня уличные ( на даче ) ✨👻все думаю как необычно украсить ? Гирлянды есть на одном , думала цветы в горшочках что , но они на сезон .. как -то не охото заморачиваться, какие еще идеи 💡?
Заранее спасибо ! ☀️