Айша
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Упование на Всевышнего: благо во всём

post image

”فاستجاب له ربه..”

и сколько бы мы не делились с людьми, казалось бы, с самыми близкими нами людьми, все равно есть то, что ведомо лишь тебе и الله а как ведь иначе, если Он - Тот, Кто ближе к нам, чем яремная вена?

ждешь, уповая на Отвечающего и Дарующего, который выразил Свою безграничную любовь к тебе самым прекрасным образом в Своей Книге. и поэтому знаешь, что все, что случается и не случается - является благом, и только благом от الله для тебя…

5

Комментариев ещё никто не написал.