Ирина
iraraduga13
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Глемпинг под канаткой: стоит ли ехать? Отзывы

post image 1
post image 2

Девочки, может кто-то был в глемпинге "близко" под канаткой? Понравилось? У мужа знакомые из Мск хотят там пожить

1

Комментариев ещё никто не написал.