Девочки, я ранее выкладывала пост, где поделилась своим волнением, но я его удалила поскольку устала от многочисленных вопросов разного характера. Однако, на один вопрос я всё-таки отвечу вам и удовлетворю любопытство некоторых. У нас с мужем нет родителей, отцы погибли ещё в раннем детстве и так получилось, что в подростковом возрасте мамы также отошли в мир иной. На всё воля Аллаха. Аллах свёл меня и мужа-две одинаковые души. Альхамдулиллах. Такова была воля Великого Господа. Детей не с кем оставить, так уж сложилось. Но это совсем не означает, что мы-безродные (некоторые так поняли просто). Вовсе нет. У нас есть родственники, но все они работают в деловых структурах, где и сами не могут попасть к себе домой (их всецело поглощает работа). Мы это знаем. По маминой линии у нас все врачи (постоянно на операциях, даже в праздничные дни), по папиной линии-в структурах. Даже если б было у них свободное время, мы б не стали у них просить помощи и даже не дали бы знать, поскольку считаем, что наши дети-это сугубо наша и только наша обязанность и ответственность. Тут многие писали и казалось бы я хотела попробовать принять поддержку со стороны, но и то не смогла себе это разрешить (даже будь человек меганадёжным, я не смогу на него «свалить» своих детей). Мы всегда справлялись Альхамдулиллах. И сейчас Ин Шаа Аллах справимся и не хотим даже привыкать к «страховке» со стороны. Я верю, что дуа-это самое сильно средство от любой проблемы, поэтому захотелось чтоб за нас сделали дуа. И не ошиблась. Альхамдулиллах с вашими дуа по милости Аллаха данная проблема осталась позади. Вот же он-результат ваших дуа! Я не знаю каждую из вас лично, но не забуду вас в своих дуа. Пусть Аллах воздаст каждой благом в обоих мирах! И пусть Аллах обрадует вас в мире вечном своей милостью и прощением за ваши чистые и отзывчивые сердца! 🥰😘( обычно я редко пишу такие длинные посты, но хотелось высказаться)