Дарья
zverevad
Дарья ·Мама сына (3 года)

Шумно ли жить над котельной? Отзывы жильцов

Девочки, отзовитесь)

Может кто то живёт в доме, где котельная? Над котельной?

Насколько шушмно? Какие проблемы?

У нас центральное отопление в доме, маме нашли квартиру на Тельмана прям над котельной, что то меня смущает (

Может есть у кого-то информация?

Комментариев ещё никто не написал.