Девочки, отзовитесь)
Может кто то живёт в доме, где котельная? Над котельной?
Насколько шушмно? Какие проблемы?
У нас центральное отопление в доме, маме нашли квартиру на Тельмана прям над котельной, что то меня смущает (
Может есть у кого-то информация?