Алина
alinasof
Алина·Мама дочки (1 год)

Зуд ног и рук при беременности во втором триместре: что делать?

Девочки, (у меня второй триместр) чешутся ноги в момент когда ложусь. Ещё такое чувство, как будто я не знаю где именно. Поэтому приходится чесать всё.

В последние дни та же история на руках. Не могу просто лечь и лежать.

Дико бесит.

У кого было? Что делали? (Сухости кожи нет, отёков нет, с печенью всё норм. Ощущение как будто это неврологическое).

Комментариев ещё никто не написал.