Девочки, (у меня второй триместр) чешутся ноги в момент когда ложусь. Ещё такое чувство, как будто я не знаю где именно. Поэтому приходится чесать всё.
В последние дни та же история на руках. Не могу просто лечь и лежать.
Дико бесит.
У кого было? Что делали? (Сухости кожи нет, отёков нет, с печенью всё норм. Ощущение как будто это неврологическое).