Динара
egoraevadinara
Динара·Мама дочки (3 года)

Лето с ребёнком: отпуск, детсад и реабилитация

post image

Моя девочка❤️ моя самая вкусная красавица ❤️

Вот и началось лето. Отпуск. Детсад остановлен.

Будем тусить все лето сами с друг другом❤️

Будем спать до обеда🤭 ложиться поздно🤭

В планах было поехать в Якутск. Пока под вопросом. Ибо в июнь месяце будем посещать Реабилитационный центр (как ребенок СВО)😌будем заниматься с специалистами 😌🙂

2

Комментариев ещё никто не написал.