
Моя девочка❤️ моя самая вкусная красавица ❤️
Вот и началось лето. Отпуск. Детсад остановлен.
Будем тусить все лето сами с друг другом❤️
Будем спать до обеда🤭 ложиться поздно🤭
В планах было поехать в Якутск. Пока под вопросом. Ибо в июнь месяце будем посещать Реабилитационный центр (как ребенок СВО)😌будем заниматься с специалистами 😌🙂