Полина
knyazevap
Полина·Мама троих детей

Прощание с садиком: идём в школу!

post image 1
post image 2

Афигеть как быстро пролетело время.

Вроде только отдала его в ясли.

А как же все эти срачки с чатов ночные🥲

Такое классное время садиковское подошло к концу … грустно

Теперь идем атаковать школу😅

4

Комментариев ещё никто не написал.