Алина
lina636
Алина·Мама троих детей

Как оформить выплату по беременности при постановке на учёт до 12 недель?

Девчулечки,интересует такой вопрос😂..Кто нибудь оформлял выплаты по беременности(вставшие на учёт раньше 12 недель).Как оформляли?Много раз отказали?И как процесс подачи?🤦🏻‍♀️😂

Комментариев ещё никто не написал.