Zhanar
jantik
Zhanar·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Дешевый психолог для мамы: мой опыт и результат

post image

Девочки делюсь находкой, я как работающая мама со своими кредитами и мамскими проблемами просто задыхалась, полноценного психолога стоимостью 30000 позволить могла себе 1 раз в месяц когда наткнулась на эту программу. Регистрация 7000, и далее тебе назначают спихолога. У меня уже было 5 сессии ,туман в голове проясняется. Стало легче слышать себя, где то лучше понимать ребенка. Всем мамам советую, нам это нужно, просто поговорить чтоб тебя услышали и помогли увидеть себя. За каждую сессию 4000 тенге плачу, в итоге за эту цену можно взять 10 сессии. У меня психолог Сауле, полностью довольна ее работой, думаю после этого продолжу с ней работать. Честно вот с ней прям коненкт у меня. Ранее ходила к более дорогим психологам но результата не видела, возможно я не была готова к изменениям, а сейчас у меня прям все хорошо идет, перестройка мышления.

4

Комментариев ещё никто не написал.