Девочки.. я это сделала. Уже прошла ровно неделя, я только прихожу в себя.
Роды были сложные, неделя была сложной. Но мы справляемся.. пишу это, чтобы Вы знали, что даже самая сильная боль пройдет 🙏🏽
Мы женщины - настоящая сила и мощь!
Мы со всем справимся 🩵🫂