Dea 🩵
didididishka
Dea 🩵·Мама сына-младенца

Я родила: даже самая сильная боль проходит

Девочки.. я это сделала. Уже прошла ровно неделя, я только прихожу в себя.

Роды были сложные, неделя была сложной. Но мы справляемся.. пишу это, чтобы Вы знали, что даже самая сильная боль пройдет 🙏🏽

Мы женщины - настоящая сила и мощь!

Мы со всем справимся 🩵🫂

10

Комментариев ещё никто не написал.