Доброй ночи девочки
У кого может дома остался, аквамарис, или типа того, зитмак может есть, прописали, честно купить не хватило сегодня денег, купила сироп, но он не помогает. 😭от безисходности пишу, прошу не судите пожалуйста 🙏
Температуру сбиваю, не сбивается((
Вчера ночью забирала скорая, но младшую дочь не с кем оставить, написала отказную.