Каталась девочка на качелях,
С застывшей грустью на глазах.
Но в этих чёрных огоньках
Мелькала хрупкая надежда.
Как будто вера в чудо где-то
Мечта была в её душе,
И тихий свет далёкого рассвета
Не гас в безмолвной тишине.
Шла девушка и с радостью делилась
И в окружение пускала свет души
Счастливые глаза любовью наполнялись
Полны надежд что так были нужны…
Стояла женщина в глубокой тишине
Закутав плечи в старое пальто
Лишь только ветер проник к ее душе
Он бился в грудь, искал там счастье и тепло.
Но там уже ведь света нет…
Нет девочки с мечтою,
И девушки чье счастье лило…
Написано стихотворение в 4 утра) увидели ли вы себя, вчера у меня спросили Не больно ли от того что 20 лет потеряли? Не там училась, не там работала… и разочарование в мужчине