Жадыра
aayau
Жадыра

Стихотворение о потерянных годах и надежде

Каталась девочка на качелях,

С застывшей грустью на глазах.

Но в этих чёрных огоньках

Мелькала хрупкая надежда.

Как будто вера в чудо где-то

Мечта была в её душе,

И тихий свет далёкого рассвета

Не гас в безмолвной тишине.

Шла девушка и с радостью делилась

И в окружение пускала свет души

Счастливые глаза любовью наполнялись

Полны надежд что так были нужны…

Стояла женщина в глубокой тишине

Закутав плечи в старое пальто

Лишь только ветер проник к ее душе

Он бился в грудь, искал там счастье и тепло.

Но там уже ведь света нет…

Нет девочки с мечтою,

И девушки чье счастье лило…

Написано стихотворение в 4 утра) увидели ли вы себя, вчера у меня спросили Не больно ли от того что 20 лет потеряли? Не там училась, не там работала… и разочарование в мужчине

Комментариев ещё никто не написал.