Вчера самочувствие было максимально паршивое )
( по узи на 15й день цикл - фолликул 13 мм справа - как раз должен был дорасти к вчерашнему дню ) 17й день цикла- живот потягивало и немного отдавало в правый бок и небольшие выделения .
18й день цикла - у меня болел правый бок особенно при наклоне и когда садишься . Живот весь раздуло Просто капец . Еще была легкая тошнота и слабость . И небольшие выделения . Пик фертильности , когда хочется только лежать и чтоб никто не тревожил ❗️🤣
Теперь только ждать 28 число ( 27 день цикла ) - чтоб сходить и сдать кровь на ХГЧ 🥰 никаких тестов дома нет - и не буду покупать , Пока кровь не сдам . Чтоб себя не терзать выискивая полоски . Мне как то очень тревожно от них 🙂