Наталья
namedadalin
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Как забрать запись к врачу Волковой на 1 июня?

Девочки, добрый вечер. Как вы забираете записи к врачам, которые тут отдают? У меня есть запись к Волковой на 1 июня на 9-30. Но мне, к сожалению, она уже не нужна. Заберите.

Комментариев ещё никто не написал.