
Добрый день девочки 🌷
Может кто сталкивался.
На Госуслугах не отображается моя
SIM-карта, хотя номер зарегистрирован на меня.
Паспортные данные верные, паспорт не меняла, номер оформлялся на меня 3-4 месяцев назад.
Может разбирается кто-то, скажите пожалуйста, в чем дело?