Машенька
mashunya_omsk
Машенька·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детский сад на Магистральной: есть ли логопедическая группа?

Девочки, кто-нибудь ходит в сад в Магистральном? У них есть лого группа?

Комментариев ещё никто не написал.