Inst: izafedinovna.1
aaaaaaaa777
Inst: izafedinovna.1·Мама дочки-младенца

Дренаж стоит больше двух суток: нормально ли это?

Девочки если дренаж больше двух суток стоит нечего же не будет?

Комментариев ещё никто не написал.