
У меня когда старший сын болел , он спал, спал и спал. Я сегодня ночью не спала совсем. С 7 вечера он только на руках. 2 часа стонал и кряхтел в своей кроватке , на этом все. Я даже пыталась просто с ним лечь прижимая как будто то на руках. Нет. Только на руках ходить или сидеть. У меня спина и так послала меня. Сейчас больно дышать, ходить ( самое низкое что у него скидывалась 38,1 сейчас и это с 8 вечера уже 3 раз лекарство.