Олеся Савенко
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Холодно и дождливо в Москве: хочется тепла и солнца

post image

Холодно, дождик в Москве. Хочется уже тепла, ☀️ погулять по городу, а не вот так в 4 стенах. Скорее бы домой

1

Комментарии

ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Так вчера жара была 28 гр

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Ну вчера а сегодня похолодало

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поправляйтесь скорее

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить