какие планшеты у ваших деток? хочу на др мальчику планшет подарить, но чтоб самой тоже пользоваться иногда 😄 айпад взять или на андроиде лучше, вообще не разбираюсь в них
За такую цену чем Ксиомо вы можете взять Айпад 11 25 года
Я брала дороже около 45
А щас они где то в районе 35
У нас xiaomi pad pro
Муж себе брал для фильмов/игр
Достаточно хороший, игры по типа пабга тянет прекрасно
@saikabalalaika555, мне муж подарил примерно такой , все отлично тянет
И посмотреть что то можно и поиграть во что то спокойно и главное не зависает
@saikabalalaika555, айпад я думаю лучше брать в 15-16 лет
Он более для учебы удобный , нежели для игр и так далее
И плюс к этому если испортится то очень дорого чинить
Я взяла redmi Pad 2 Pro
Но в основном пользуюсь сама 😂