Какой планшет выбрать для ребёнка и мамы: айпад или андроид?

какие планшеты у ваших деток? хочу на др мальчику планшет подарить, но чтоб самой тоже пользоваться иногда 😄 айпад взять или на андроиде лучше, вообще не разбираюсь в них

Комментарии

aisha_alieva
Aisha·Мама троих детей

Я взяла redmi Pad 2 Pro

Но в основном пользуюсь сама 😂

Нравится Ответить
saikabalalaika555

@wvqd1, @umm1hafsa, и цена такая хорошая 👍🏻

Нравится Ответить
fatima_00
Фатима·Мама сына (1 год)

За такую цену чем Ксиомо вы можете взять Айпад 11 25 года

Я брала дороже около 45

А щас они где то в районе 35

Нравится Ответить
fatima_00
Фатима·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)

У нас xiaomi pad pro

Муж себе брал для фильмов/игр

Достаточно хороший, игры по типа пабга тянет прекрасно

Нравится Ответить
saikabalalaika555
стикер
Нравится Ответить
wvqd1
www·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
umm1hafsa

@saikabalalaika555, мне муж подарил примерно такой , все отлично тянет

И посмотреть что то можно и поиграть во что то спокойно и главное не зависает

Нравится Ответить
umm1hafsa

Лучше который на андроиде

Айпад более для старших

Нравится Ответить
saikabalalaika555

для старших какого возраста? моему 9 будет

Нравится Ответить
umm1hafsa

@saikabalalaika555, айпад я думаю лучше брать в 15-16 лет

Он более для учебы удобный , нежели для игр и так далее

И плюс к этому если испортится то очень дорого чинить

Нравится Ответить