Кристина
kristina_smol
Кристина·Мама сына (6 лет)

Программа «Роды в Москве»: на какой неделе кладут на дообследование?

Девочки ,скажите кто пользовался программой роды в москве ?если заранее надо лечь на дообследование ,то на какой неделе они кладут ?консультация понятно на 36 неделе.Просто думаю,как там что проходит.#родывмоскве #коммунарка #мамочки #совет #роддом

Комментариев ещё никто не написал.