Lola
mussaeva.lola
Lola·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Где заказать суши: Гоу или Самурай? Отзывы мам

Девочки хочу суши

Говорят что в Гоу суши стали вкусно делать как думаете стоит заказать.?или лучше в самурай посоветуете Девочки пожалуйста кто недавно заказывал?

Комментариев ещё никто не написал.