Фатима
mamina05
Фатима·Мама троих детей

Пропала посылка с Ozon: что делать?

Девочки у кого нибудь пропадала посылка с озона? Сегодня отправили мне, уведомление тоже приходило, щас смотрю посылки просто нет в приложении ((((

1

Комментариев ещё никто не написал.