Можно ли дать ибуклин юниор после парацетамола при температуре 39?

Хелп, в 14 давала парацетамол была 38,5 думала поспит хотя бы, итог через час 39,6 обтирала, 38,5 и черпз пол часа опять 39,3, часов в 18 можно дать ибуклин юниор?

Комментарии

murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Братааааан бля, мы вторые сутки в лежке, младший

У тебя кто?

Нравится Ответить
murlakova·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

@shuwaeva, младшая ( а я хотела к старшей в больницу лечь, видимо, уже никак, буду переносчиком

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@murlakova, тоже все планы коту под хвост

Нравится Ответить
Тамара·Мама троих детей

У нас такой же вирус.

Ибуклин Джуниор не сбивает температуру. Да же через 1,5 часа ни на сколько не снизилась.

В итоге чередую Нурофен и Цифекон.

Раздеваю и оставляю только носки

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tamara51, сколько дней болеете?

Нравится Ответить
Тамара·Мама троих детей

@shuwaeva началось все с вечера среды у детей.

Муж заболел в понедельник и точно так же лёгкий кашель, насморк и жуткая температура под 40.

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@tamara51, ужас какой то

Нравится Ответить
Полина·Мама дочки (3 года)

Тоже температура до 39 щас, сбилась через полтора часа только парацетамолом, ночью нурофен дам еще

Нравится Ответить
Екатерина ·Мама троих детей

Что же за вирус такой( у меня с малышами такая же история.

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это какой то пиздец, он поспал и темпа 40

Нравится Ответить
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (8 лет)

Свечи очень хорошо сбивают температуру, на мою сироп с парацетамолом вообще не действует, но свечи просто огонь как хорошо

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

В скоро сказали, если сегодня не какал свечку не ставить всасется в кал

Нравится Ответить
Lena·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В экстренных случаях можно через 2 часа дать ибупрофен уже

Я бы уже дала, но чистый ибупрофен (нурофен)

Можно добавить ношпу и зиртек по весу/возрасту, так точно упадет

Нравится Ответить
🌹·Мама сына (4 года)

Я давала, правда не ибуклин, но тоже препарат где ибупрофен+ парацетамол.

Он сбивал на длительное время температуру.

Нравится Ответить
Daria·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, дайте либо неровен, либо парацетамол. Ибуклин большая нагрузка на печень и у вас дети мелкие. Ждите и через 40 минут дайте парацетамол. Если так быстро темпа поднимается, то это вирусняк и ждите сыпь

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kea.13 только после сна она 40 была, кое как немного сбили

Нравится Ответить
Daria·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@shuwaeva, скорей всего вирусняктю. Сбивайте по часам. Либо вылезет что-то, либо просто пройдет

Нравится Ответить
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kea.13, ну пока кашель появился

Нравится Ответить