Валерия
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Кто учится в медколледже на очно-заочном?

Девочки, кто не так давно учился или учится в медколледже на очно-заочном?

Кому можно задать пару вопросов?😌🫶🏼

Комментарии

aleksa__171116
Александра·Мама дочки (1 год)

ссылка во тут можно ответ найти. Закончила 3 года назад, можете мне задать.

Нравится Ответить
valeriya_photo
Валерия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить