
Месяц материнства - полёт нормальный… ну почти 😅
Малыш за это время успел отлично набрать вес и вырасти, а я - прокачать навык жить без сна на каком-то новом, космическом уровне.
Оливия официально вступила в роль старшей сестры: теперь она не только проверяет, всё ли с братом в порядке, но и строго объясняет ему, что по ночам вообще-то нужно спать. Желательно всем. Особенно маме 😂
В нашем доме теперь два режима: «он спит - не дышим» и «он не спит - держитесь все» 😅
Но если серьёзно, это самый тёплый и смешной месяц, который хочется проживать снова и снова 🤍