andii
andii
andii·Мама дочки (2 года)

Нужна ли временная прописка для ребёнка и себя?

👋🏽 временнай прописка онотторуохтахпын огобор ону бэйэм эмиэ обязать онотторобун да?👁️

Комментариев ещё никто не написал.