andii
andii
andii·Мама дочки (2 года)

Временная прописка для ребёнка: нужно ли оформлять отдельно?

👋🏽 временнай прописка онотторуохтахпын огобор ону бэйэм эмиэ обязать онотторобун да? или огом бээйэтэ атын адреска может ду?🙏🏼

Комментариев ещё никто не написал.