lapushkaa
lapushkaa
lapushkaa·Мама дочки-младенца

Стоит ли брать домик в Финских дачах около Заречного?

Девочки, у кого то был домик или у знакомых может в п. Финские дачи? Около Заречного, как там вообще? Стоит брать?

Комментариев ещё никто не написал.