Катя
dalenkokati
Катя·Мама сына (2 года)

Документы в садик для первоочередников: справка в комитет или сад?

Девочки, кто подскажет. Мы первоочередники(дите сотрудника полиции) скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что справку предоставляют не только в комитет, но и в сам садик при соглашении договора ? Я просто относилась документы и озвучила о ней, но видимо меня не так поняла девушка в приёмной и стала говорить за какие то льготы и тд.. Стоит ли позвонить уточнить?

Комментариев ещё никто не написал.