Как вывести тягучие сопли у ребёнка и убрать запах изо рта?

У сына в носоглотке сопли собираются, где то глубоко скапливаются,они тяжело выходят даже когда промываешь.

Такие тягучие. Вот от этого может запах во рту быть? Запах не какой то противный или резкий,а слегка.

Как мне их вывести и промыть?

Комментарии

patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
velvet89

У меня он есть,я боюсь. Мой дергается,не слушается и потом в ухо попадает

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@velvet89 вот я тоже испугалась и не сдедада))

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Младшая вот недавно болела, сопли зелёные, густые и я заметила со рта запах неприятный..раньше не было никогда такого...( но я ей давала антибиотики и прошло все) не запускайте, пойдите к лору или педиатру...я синупрет люблю тоже. Помогает моим

Нравится Ответить
velvet89

@patya553322, от гайморита во рту запах?

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
velvet89

@patya553322, спасибо 💕и вашим здоровья

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Синупрет капли пить. Часто промывать нос. Можно ринофлуимуцил тоже

Нравится Ответить
velvet89

В 4 года можно их?

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@velvet89, да

Нравится Ответить