У сына в носоглотке сопли собираются, где то глубоко скапливаются,они тяжело выходят даже когда промываешь.
Такие тягучие. Вот от этого может запах во рту быть? Запах не какой то противный или резкий,а слегка.
Как мне их вывести и промыть?
Младшая вот недавно болела, сопли зелёные, густые и я заметила со рта запах неприятный..раньше не было никогда такого...( но я ей давала антибиотики и прошло все) не запускайте, пойдите к лору или педиатру...я синупрет люблю тоже. Помогает моим
Синупрет капли пить. Часто промывать нос. Можно ринофлуимуцил тоже