Девочки, у кого на ЕВРА пластыре были обильные месячные? Использую как и кок так и этот пластырь впервые.Наклеила три дня назад,и живот до сих пор болит . С учетом своих месячных за всю жизнь всегда умеренные и безболезненные а тут так у вас так было ?