Марьям
itsmarik
Марьям

Что делать при тонусе матки только в горизонтальном положении?

девочки, подскажите, пожалуйста

насколько адекватно назначение капельниц гинипрала/магнезии, когда тонус присутствует только в горизонтальном положении на спине и проходит при ее смене, в обычное время не беспокоит, нет выделений и болей, шейка хорошей длины

принимаю еще утрожестан 400 мг и магний

Комментариев ещё никто не написал.