девочки, подскажите, пожалуйста
насколько адекватно назначение капельниц гинипрала/магнезии, когда тонус присутствует только в горизонтальном положении на спине и проходит при ее смене, в обычное время не беспокоит, нет выделений и болей, шейка хорошей длины
принимаю еще утрожестан 400 мг и магний