Asem
botakanchik
Asem·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Программа поддержки матерей: когда можно обращаться?

post image

Девочки, кто шарит в этой теме? 😀Программа еще не запущена? Когда можно будет обращаться? Получается, программа действует на дома только от Биай?

Комментариев ещё никто не написал.