Лидия
zorinalidiya
Лидия·Мама дочки (8 лет)

Отзывы о ведении беременности у Шараповой НР в клинике Д+

Девочки, кто нибудь вел беременность у Шараповой НР в Д+? Поделитесь отзывами 🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.