Ирина
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как выбрать этаж в поезде «Северная Пальмира» с детьми

Кто ездил в Сочи на поезде «Северная Пальмира». На каком этаже лучше с детьми? Туалет знаю только на 1)

Комментарии

ani-ta
Anna·Мама дочки (4 года)

Я за низ, на втором этаже сильнее тряска и потолок ниже над второй полкой

Нравится Ответить
kotofey777
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ездили и наверху, и внизу. Мне больше внизу понравилось. Наверху мне было мало места))

Нравится Ответить
katerinakusheva
Katerina·Мама сына (3 года)

По сути без разницы, но на первом этаже как будто бы купе чуть больше. Не так сильно трясёт. Мы стараемся купить на первом всегда.

Нравится Ответить
oksash
Оксана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На втором веселее, обзор отличный, но потолки ниже, на верхней полке неудобно. Лучше берите вагон без животных, у нас как-то собака сутками лаяла(

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@zivanova,а @pe4enu6ka, @jilea, девочки, а вагон имеет значение Т, Э, Ф?

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (9 лет)

На втором

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (9 лет)

Сыну больше нравится на 2 этаже.

Туалет между этажами, тк 1 этаж «утоплен»

Нравится Ответить
zivanova
Зинуля·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Мне тоже на 2. На первом все еоги на перронах посчитаешь.

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

А без разницы , если честно )

Нам больше понравилось на 2 этаже , обзор лучше

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@ladyiren , абсолютно нормально , там лестница - то ни о чем , тем более у вас не малыши . Туалет между 1 и 2 этажами

Шатает последний вагон , я как - то тупанула и взяла последний , немного потрясло ) главное берите в середине состава +-

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@_rina, а буква вагона имеет значение? Т, Э, Ф?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@ladyiren , эту классификацию не знаю ) почитайте , что указано при выборе билета

У нас последний раз была буква а ( это с провозом животных , мы были с котом ) , еще дочке в начале поездки давали подарки от ржд

А так в Пальмире во всех вагонах био туалеты , кондеи . Возможно под этими буквами еще подразумевается питание / постельное белье

Нравится Ответить