Марианна
marianna_guseva_88
Марианна·Мама четверых детей

Можно ли переоформить выплату по уходу за ребёнком после увольнения мужа

Девочки, подскажите пожалуйста, мы оформляли выплату по уходу за ребёнком до 1,5 лет на мужа, он уволился, ребёнку 8 месяцев, я могу подать опять у себя на работе на выплаты?

Комментариев ещё никто не написал.