Любовь
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Что должно быть в уличной аптечке для детей на природе

Мамы, что у вас в «уличной» аптечке для детей? Что всегда есть в сумке/рюкзаке?

Ну вот, к примеру, поехали вы на природу (одним днем. На речке, например, искупаться), что всегда с собой берете?

Речь не про таблетки, наверное, больше, а про такие вещи типа салфетки, кровеостонавливающее и тд

Комментарии

syslic1992
Ирина ·Мама двоих (младенец)

У меня такие палочки и влажные салфетки

Ватные палочки с йодом и спиртом антисептик Gameta

ссылка

Нравится Ответить
princessa_ksu
Ксения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Влажные салфетки, спрей Афапласт жидкий пластырь, перекись

Нравится Ответить
pupok_
Olga·Мама дочки (7 лет)

Влажные салфетки, антисептик, пластырь, бутылочка воды (промыть рану)

Нравится Ответить
sladkiipranik
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничего)

Нравится Ответить
murrrelena
Елена·Мама сына (1 год)

До сегодняшнего дня ничего не было 😂

Сегодня свалились, пропахали носом, теперь перекисью и банеоцин наши спутники 😂

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама двоих (младенец)

Влажные салфетки и все. Со старшей еще пластырь начала носить когда она пошла. Было лето и пора содранных коленок.

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Влажные салфетки и бутылка воды

Нравится Ответить
elena.ht
Елена·Мама дочки (4 года)

Если куда-то выезжаем надолго или далеко от дома, беру обычные и спиртовые салфетки, йод в ватных палочках (есть еще со спиртом в наборе, но я их не беру), пластырь, антисептик, банеоцин

Нравится Ответить
jasliza2
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только салфетки и все

Нравится Ответить
marinakai89
Марина·Мама сына (2 года)

Салфетки, перекись водорода в виде спрея, банеоцин, пластыри

Нравится Ответить
coffeemanka
Оля·Мама дочки (7 лет)

Салфетки влажные , зеленку в карандаше и пластырь

Нравится Ответить
coffeemanka
Оля·Мама дочки (7 лет)

И клещедер!

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Влажные салфетки, пластырь и банеоцин.

Нравится Ответить
mama_twice_
𝐿𝓎𝓊𝒷♡𝓋' ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Салфетки влажные

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Ничего

Нравится Ответить
alinakus
Алина ·Мама дочки (2 года)

Пластыри, мирамистин, спиртовые салфетки (для меня, руки например обработать перед тем как делать что то с раной ребенка), губка кровоостанавливающая, бинт самофиксирующийся. Влажные салфетки всегда в сумке. Это наша летняя аптечка, беру всегда с собой на улицу

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 22 года)

Влажные салфетки, перекись, банеоцин, пластыри бумажные, пластырь жидкий, бумажные платочки.

Нравится Ответить
mi.tatyana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Жидкий пластырь АфаПласт с пантенолом

Влажные салфетки с хлоргексидином

Капрамин спрей (кровеостанавливающее)

Все на вб есть

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Капрамин и жидкий пластырь лежат. Раньше спиртовые палочки были, но решила просто мирамистин оставить

Салфетки всегда с собой но не спиртовые

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (5 лет)

Я ничего не беру

Нравится Ответить