Мамы, что у вас в «уличной» аптечке для детей? Что всегда есть в сумке/рюкзаке?
Ну вот, к примеру, поехали вы на природу (одним днем. На речке, например, искупаться), что всегда с собой берете?
Речь не про таблетки, наверное, больше, а про такие вещи типа салфетки, кровеостонавливающее и тд
Влажные салфетки, спрей Афапласт жидкий пластырь, перекись
Влажные салфетки, антисептик, пластырь, бутылочка воды (промыть рану)
До сегодняшнего дня ничего не было 😂
Сегодня свалились, пропахали носом, теперь перекисью и банеоцин наши спутники 😂
Влажные салфетки и все. Со старшей еще пластырь начала носить когда она пошла. Было лето и пора содранных коленок.
Если куда-то выезжаем надолго или далеко от дома, беру обычные и спиртовые салфетки, йод в ватных палочках (есть еще со спиртом в наборе, но я их не беру), пластырь, антисептик, банеоцин
Салфетки, перекись водорода в виде спрея, банеоцин, пластыри
Пластыри, мирамистин, спиртовые салфетки (для меня, руки например обработать перед тем как делать что то с раной ребенка), губка кровоостанавливающая, бинт самофиксирующийся. Влажные салфетки всегда в сумке. Это наша летняя аптечка, беру всегда с собой на улицу
Влажные салфетки, перекись, банеоцин, пластыри бумажные, пластырь жидкий, бумажные платочки.
Жидкий пластырь АфаПласт с пантенолом
Влажные салфетки с хлоргексидином
Капрамин спрей (кровеостанавливающее)
Все на вб есть
Капрамин и жидкий пластырь лежат. Раньше спиртовые палочки были, но решила просто мирамистин оставить
Салфетки всегда с собой но не спиртовые
У меня такие палочки и влажные салфетки
Ватные палочки с йодом и спиртом антисептик Gameta
ссылка