Юля
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Что нужно купить в роддом: полный список или выборочно?

post image

Это типо надо весь список им купить?😏бумага прям пачку?может кто сталкивался?

Комментарии

ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (4 года)

Да, все что было в списке все принесли

Нравится Ответить
love_zol
Любовь·Мама сына (5 лет)

У нас список был в разы больше, выбрала несколько пунктов и принесла

Нравится Ответить
ylya180891
Юлия·Мама сына (6 лет)

Не весь список покупать, а несколько пунктов выбрать

Нравится Ответить
tatiratita
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ничего не приносила, попрошайники блин

Нравится Ответить
nata157
Наталия ·Мама троих детей

Да , пожеланию

Я и в школу пачку бумаги приносила

Нравится Ответить
alina_boiko
Алина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Принеси, что хотите из списка, они уже будут благодарны

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ничего не приносила 😀

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Приносила по списку, но у нас и в старом саду и в новом запросы были поменьше) во втором вообще ничего кроме двух папок под личное дело не просили

Нравится Ответить
irishka_bond22
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да приносила все по списку

Бумагу в фикспрайсе взяла

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (3 года)

Я все приносила, список был на пару мелких позиций меньше. Бумага - 1 пачка, меньше пачки и не принесешь никак 🤷🏼‍♀️ Хорошо, что не коробку..

Еще и «пожертвование» делали на расчетный счет.

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мы все приносили

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бумагу упаковку

Нравится Ответить
oh_anechka
Анна·Мама сына (4 года)

Да пачку

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это просьба. Я все приносила

Нравится Ответить