Юля
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно ли отнести путевку в сад сейчас, а начать ходить позже?

Девочки,я могу же завтра путевку в сад отнести,а начать ходить с 15.09?

Комментарии

fsss
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там же еще документы принести надо будет

Комиссию пройти

Мы после того как отнесли путевку, пошли через 2 месяца

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Можете, заведующую предупредите только

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Можете

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

Только если написать заявление на отпуск - на 75 дней. Остальное время можете не ходить, но придётся платить. Вам сейчас в уже сформированную группу дали путёвку и она работает уже.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@yuliya-nesterenko Нет, в этот как раз и суть.

Вы сейчас подали заявление в середине года - вам дали место в уже сформированной группе. И вместе с ними дочка перейдёт в младшую с сентября. Вашей дочке будет больше 2,5 в сентябре.

Если бы вы подали с 15 апреля, то вас бы распределили в новую группу, куда только детей набирают.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@yuliya-nesterenko Это у вас может не написано, а у заведующей и в департаменте написано.

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@katunchik_a ладно,не суть.Главное что дали

Нравится Ответить
cvetochek2789
Лилия·Мама сына (6 лет)

Конечно

Нравится Ответить