иногда появляюсь
abbbdi
иногда появляюсь·Мама сына (1 год)

Стамбул: какие кафе и рестораны посоветуют мамы?

кто был в Стамбуле ? какие кафе,рестораны посоветуете? ✨

2

Комментарии

ha.hadi_
Hadı)·Мама двоих (1 год, 4 года)

Юсуф кёфте рядом с идо, где паромы.

Лучшие еда по мне.

Как полечу к родителям обязательно поем.

إن شاء الله

Нравится Ответить
elvira-0505
Лампочка 💡·Мама троих детей

Там же есть кафешка Отантик,знаменитое место поклоников Черная Любовь 😄чисто для интереса пошла,но кофе вкусное,хозяин приветливый сам там работал тогда

Нравится Ответить
mirzaeva0993
зарема·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить