Девочки есть необходимость в мезотерапии.
Мне посоветовали средство дермахил, сказади действие хорошее и стоит приемлемо.
Вопрос,кто то колол,как эффект?
И можно ли самой колоть, именно с т з безопасности, мне сказали что можно и самой колоть инсулиновой иголкрй под 45 град, типо что просто больно будет ,но я переживаю все таки голова, а если не так введу.точно ничего не будет?
Посмотрела цены на мезотерапию и охирела.
Прошу реальные отзывы кто колол себе сам