Анастасия
nany526911
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Можно ли делать мезотерапию лица самостоятельно в домашних условиях

Девочки есть необходимость в мезотерапии.

Мне посоветовали средство дермахил, сказади действие хорошее и стоит приемлемо.

Вопрос,кто то колол,как эффект?

И можно ли самой колоть, именно с т з безопасности, мне сказали что можно и самой колоть инсулиновой иголкрй под 45 град, типо что просто больно будет ,но я переживаю все таки голова, а если не так введу.точно ничего не будет?

Посмотрела цены на мезотерапию и охирела.

Прошу реальные отзывы кто колол себе сам

Комментариев ещё никто не написал.