Эля
elya0121
Эля·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Кто устал ходить беременной? Тяжело и хочется родить скорее

Ой девочки ,кто устал ходить беременной , аж тяжко мне 🥺 скорее бы родить 🤪

3

Комментариев ещё никто не написал.