Мээрим
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама четверых детей

Что делать с оставшейся 10% мазью после лечения?

post image

Кому мазь?

Использовала 10%

1

Комментарии

njanem
🥰❤️🫶·Мама сына (2 года)

За сколько?

Нравится Ответить
m.biibiiimeka
Мээрим·Мама четверых детей

За 500забирайте, покупала за 1000тыс

Нравится Ответить