Девочки подскажите пожалуйста.Мне на ногу поставили гипс, уже 3 день и я чувствую как гипс натирает кость на ноге мне надо в травмпункт ехать что бы перепоставили ?
Лучше да, но я сама дома снимала его и подпиливала чуть 😁 или подкладывала что то чтоб не натирало
Вот я думаю если самой можно то я никуда не поеду, завтра мужа попрошу вместе сделаем
Обязательно, это не нормально так быть не должно