Девочки ,кто сталкивался …слезится один глазик ,что делали ?
И вечные сопли ..никак не могу прививки сделать ,которые должны были в ноябре делать )вроде бы вылечила ,несколько дней нормально и ОПЬЯТЬ 🤪сегодня были на приеме у педиатра,сказала возможно аллергический ринит ,и надо сдать анализы.