Анна
annasel
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мамы первоклассников: вопрос по прописке и госуслугам

Добрый день☀️

Девочки подскажите , если ли тут мамочки у кого дети идут в 1 класс в этом году , а прописка 8 марта 181 корпус 2,4,5 или 6?

Напишите в личку пожалуйста , у меня вопрос организационный связан с госуслугами 🙏

Комментариев ещё никто не написал.