Уехал папа((
Вроде умом понимаю, что это правильно в сложившейся ситуации. Но на сердце так тяжело, а к вечеру вообще тоска. Только дети отвлекают ❤️
И так горько. Мама давно умерла, братьев-сестёр нет, на отца толком не положиться. Вроде и есть, а вроде и нет(( Иногда так одиноко становится. Я вот раньше много детей вообще не хотела, думала после первого и остановлюсь. Но потом поняла, если большой семьи по рождению у меня нет, то я создам её сама. Будет любимый муж и дети