Светлана
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Курсы инженера-сметчика НИИДПО: отзывы и опыт обучения

Девчёнки, кто-нибудь (или мужья ваши) проходили курсы Инженера-сметчика ( НИИДПО) ?

Комментариев ещё никто не написал.